Самые необычные места планеты

Дорога Норспорт. Эта удивительно пьянящая дорога находятся в США – штат Висконсин. Отель Плаза Атене во ФранцииРоскошный 5-звездочный отель находится на престижной авеню Монтень. Его ванные комнаты отделаны мрамором, а в каждом номере расположен плазменный телевизор...

Необычные места планеты

1. Дорога Норспорт

Эта удивительно пьянящая дорога находятся в США – штат Висконсин.

2. Отель Плаза Атене во Франции

Роскошный 5-звездочный отель находится на престижной авеню Монтень. Его ванные комнаты отделаны мрамором, а в каждом номере расположен плазменный телевизор.

3. Вилла в Греции

Каждый из нас хочет домик с видом на лазурные берега, и запах свежего морского воздуха, скажите сказка? Нет, Греции есть чем похвастаться, но и поделится правда за весьма немаленькие деньги, но если быть честными самим себе, за всю жизнь мы тратим куда более на всякую ерунду.

4. Чанд Баори

Головокружительный подъем вниз находится в Индии. Колодец Chand Baori – удивительное сооружение древней архитектуры, поражающее своими масштабами. Ступенчатые колодцы строили только в Индии, и Чанд Баори один из самых глубоких и красивых ступенчатых колодцев. Его глубина равна высоте 13-ти этажного дома.

5. Магдебургский мост в Германии

Самый большой в Европе, настоящий технический шедевр, огромный водный мост длиной в километр соединивший два крупнейших немецких судоходных канала.

6. Замок Нойшванштайн

Нойшванштайн – сказочный замок, воплощение мечты чудаковатого короля, считавшего себя Лебединым рыцарем. Находится в Германии. Кстати, изображение этого замка находится на заставках в творениях от Уолт Диснея.

7. Висячий дворец в Китае

Висячий дворец в ущелье недалеко от Шицзячжуан – город на краю Великой Китайской равнины в 320 км от Пекина. Китайский народ творит так, что их строения никого не оставят равнодушными! Это замечательно :)

8. Железнодорожная станция в Абхазии

Страна с живописными пейзажами, оставила свой вдохновляющий след и на одной из жд станций. Прекрасной место для романтиков и творческих личностей!

9. Бамбуковый проход в Японии

Одна из достопримечательностей Киото – великолепный регион Арасияма, находящийся у подножья одноименной горы. Посреди всех природных красот этого предместья особенно выделяется бамбуковая роща, чрез которую ведет живописный бамбуковый проход

10. Сказочный кинотеатр на воде. Острова Пи-Пи, Таиланд

Если вы хотите насладиться любимым фильмом на свежем воздухе, омывая себя водами океана. Не спешите брать с собой ноутбук и сооружать плот. Все уже придумали, вам только остается купить авиабилет на острова Пхи-Пхи в Таиланде.