Отчет о поездке за покупками в Гродно

Отправляясь в путешествие по Гродно, не упустите возможности посетить магазины и рынки города. Куда пойти и что купить: Рынок «Южный» - этот рынок считается самым дешевым и насыщенным товарами в Гродно. Здесь вы можете приобрести все для дома, одежду, обувь, изделия из кожи и меха, стройматериалы,....

Гродно (Беларусь)

Отправляясь в путешествие по Гродно, не упустите возможности посетить магазины и рынки города. Куда пойти и что купить: Рынок «Южный» – этот рынок считается самым дешевым и насыщенным товарами в Гродно. Здесь вы можете приобрести все для дома, одежду, обувь, изделия из кожи и меха, стройматериалы, автомобильные запчасти, продукты питания, промтовары.

Так же, работает – ночной рынок. В ночь с понедельника на вторник, начиная с часу ночи. В основном это оптовый рынок, но можно купить и в розницу по оптовой цене. Рынок Скидельский. Обувь, одежда, игрушки, сумки, автомобильные запчасти, все для дома, продукты питания, бытовая техника, продажа животных. Рынок Корона – считается дорогим рынком.

Здесь вы можете найти практически все – от вечернего платья до ЖК телевизора. Рынок крытый, поэтому в плохую погоду можно спокойно гулять. Гипермаркет «Алми». Торговая площадь гипермаркета беларуско-российской группы компаний "Алми" составляет 5,5 тыс. кв. м, а общая площадь магазина – 10 тыс. кв. м.

На этой территории представлены продукты питания, посуда, косметика, бытовая техника, автотовары, мелкие стройматериалы и прочее. В продовольственной группе доминируют белорусские (70%), российские и украинские товары. В гипермаркете размещены 30 магазинов крупнейших торговых фирм и производителей. Самым сильным звеном "Алми" считает собственное производство: прямо в гипермаркете размещается пекарня, кулинария, кондитерское производство, сокобар.

Здесь бесплатная парковка, игровая комната для детей, безбарьерная среда для инвалидов. Евроопт. «Евроопт» пользуется большим спросом у населения в связи с действительно низкими по сравнению с другими крупными магазинами ценами. Евроопт сотрудничает с крупными поставщиками товаров из 40 различных стран, что позволяет видеть более широкий и разнообразный спектр товаров, а это, безусловно, привлекает население.

Что-то в "Евроопте" дороже, но в основной своей массе стоит на уровне рыночных цен и дешевле. Например, некоторые фрукты дешевле, на кое-каких коньяках можно сэкономить до 5 000 рублей. Украинские сорта пива дешевле тех, что продаются в "АЛМИ".

Вообще, выбор в магазине большой.Cупермаркета для детей "Буслик". В "Буслике" представлен широкий ассортимент детских товаров: одежда для девочек и мальчиков, обувь, одежда и аксессуары для новорожденных, коляски, кроватки, детское питание, игрушки, косметика, средства по уходу и многое-многое другое, художественная и учебная литература.

В сети супермаркета для детей работает дисконтная программа. Кроме того, регулярно проводятся Акции и Распродажи, которые позволяют покупать качественные товары по сниженным ценам. Магазин "Детский мир". В магазине вы можете приобрести канцтовары, игрушки, товары для детей, детская обувь и одежда. ОАО "Торговый дом "Неман".

Ассортимент товаров и услуг избавит от необходимости походов в другие магазины --- практически все необходимое можно приобрести в Торговом доме «Неман»:- товары для женщин,- товары для мужчин,- электротовары,- товары для спорта,- периферийные устройства и расходные материалы к компьютерной и фото-видеотехнике,- культтовары;- товары для шитья и рукоделия,- мебель и стройматериалы,- продтовары,- столовая и уютный бар с кофе в г. Гродно.

Магазин Linxs. Широкий ассортимент женской и мужской обуви, а также ремней и сумочек. Марко. Компания «Марко» это крупнейший производитель высококачественной мужской, женской и детской обуви клеевого и литьевого метода крепления с верхом из натуральной кожи, обуви, которая соединила высокий комфорт, удобство, долгий срок эксплуатации с ее внешней привлекательностью.

За время работы предприятия им произведено в общей сложности более 20 млн. пар обуви. Коллекция обуви под товарным знаком «Марко» насчитывает в настоящее время более тысячи моделей. Технологический процесс осуществляется на самом современном оборудовании известных европейских фирм «DESMA», «PFAFF», «USM», «FORTUNA», «CERIM», «LIEBROCK», «BIMA», «SCHON». Магазин «Обувь для всей семьи» ОАО "Гродненская обувная фабрика "Неман" – одно из старейших предприятий Беларуси – зарекомендовало себя как производитель качественной, комфортной, модной мужской, женской и детской обуви из натуральной кожи.

Ежегодно предприятие представляет коллекции обуви «Весна-лето» и «Осень-зима» ассортиментных линий «Неман», «Элефас», «Леди N», «Джамбо», «Тектоник», «Ассоль». Обувной супермаркет "Аризона" предлагает огромный выбор недорогой стильной обуви, которую можно приобрести в намного более цивилизованных и комфортных условиях.

Мужская и женская обувь с большим разбегом размеров: от 35 женского до 46 мужского. Обувной магазин Мегатоп. Большой выбор мужской, женской и детской обуви. Салон-магазин «София». Широкий выбор вечерних, выпускных и коктейльных платьев. Магазин “alLer” по ул. Ленина, 13: платья, костюмы, сарафаны, блузки, юбки, шубки из искусственного меха белорусских производителей.

А также в ассортименте – брюки, капри, легинсы, трикотаж, аксессуары и бижутерия.Beby Boom — детская одежда для мальчиков и девочек производителей Bell Bimbo (РБ), Mariquita (РП), Маруся (РБ). В ассортименте одежда для самых маленьких. Фирменный магазин фабрики “Акцент” сумки из натуральной кожи и искусственных материалов белорусского производства — Галантэя и Маттиоли, перчатки для женщин и мужчин.

Фирменный магазин “Галантэя” женскиt и мужскиt сумкb из натуральной кожи. Магазин Дом натуральной косметики. Здесь вы можете приобрести косметика для всей семьи на основе натуральных компонентов. Представлены следующие марки – AA Oceanic, Aldo Vandini, Angelik, Beauty Planet, C:EHKO, China Glaze, Cutrin, DSM, D`oliva, Dizao, Fresh Look, Fruttini, Green Mama, Greenland, Happy Hair, Jericho, Korff, Laura Vandini, Lumene, Natura house, Sally Hansen, Vagheggi. Фирменном магазине “Элема”. Широкий выбор трикотажных платьев, жакеты нарядные и повседневные, топы и блузы, плащи и куртки.