Роскошный отель W Verbier в Швейцарских Альпах

Роскошный отель W Verbier в Швейцарских Альпах
Отель W в Вербье

Открытие W Verbier, первого отеля под брендом W Hotels в Швейарии, стало важным этапом в 15-летней истории развития бренда W, имеющего в своем портфолио 45 курортов и отелей. W Verbier является частью комплекса класса «люкс».

Он расположен в самом сердце городка Вербье, одного из ведущих европейских горнолыжных курортов, вблизи от главного подъемника в зону катания и модных бутиков на площади Place Blanche. Отель W предоставляет своим гостям уникальные программы и доступ ко всем альпийским склонам, а также эксклюзивный сервис и впечатляющий отдых среди сказочной природы Швейцарских Альп.

Стильные и яркие интерьеры отеля навеяны дизайнерам динамичным ходом лыжни, пронзающей снег. Четыре деревянных здания шале соединены стеклянной галереей, отражающей городской стиль Нью-Йорка, который дополняется завораживающими видами гор. Из 123 номеров отеля один является президентским супер-люксом, остальные – это шикарно обставленные фешенебельные номера и роскошные апартаменты.

В отеле можно отведать уникальные блюда в ресторане Arola от обладателя «мишленовских» звезд шеф-повара Серджио Алора, посетить отменный ресторан Eat-Hola, выпить коктейли за впечатляющей барной стойкой длиной 25 метров, попробовать après-ski коктейли, или пообщаться в фирменном лобби отеля W Living Room, отличающимся своим стильным оформлением. В баре W Verbier модная музыка не смолкает до поздней ночи, это одно из самых популярных мест среди отдыхающих курорта.

После активного катания на лыжах или шумного ночного веселья фирменный спа-салон W Verbier AWAY Spa, имеющий общую площадь 800 кв.м., поможет восстановить силы и доставит много приятных моментов. Из девяти процедурных комнат две предназначены для пар. В лечебной терапии используется уникальная натуральная косметика и драгоценные камни. Имеется замечательный бассейн, часть которого находится под открытым небом. Фитнесс-центр Sweat Gym оборудован самыми современными тренажерами.

В каждом номере, оснащенном по последнему слову техники, имеется уютный камин и балкон с потрясающим панорамным видом. Номера обставлены гладкой дизайнерской мебелью, контрастирующей с деревянной рустовкой, активно используемой в интерьере. В отделке применены исключительно натуральные материалы и дорогие ткани.