Погода в Пуле сейчас

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года

Сейчас в Пуле , температура °C

Сейчас на улицах Пула .

Температура воздуха °C (для сравнения вчера в это же время было °C). Ветер . Скорость ветра метров в секунду.

Атмосферное давление миллиметров ртутного столба.

Относительная влажность воздуха составляет %.

Подробный прогноз погоды в Пуле на 10 дней

Об особенностях погоды в Пуле

Перед вами подробный прогноз погоды в Пуле (Хорватия) на сегодня и на ближайшие 10 дней. Наверху страницы – точный актуальный прогноз в данный момент, по данным метеоцентров страны (прогноз от Яндекса, Гидрометцентра и Гисметео/Gismeteo.ru). В прогнозе, кроме температуры воздуха, указаны показатели влажности воздуха, атмосферного давления, направления и скорости ветра. Вы сможете проследить за тем, как будут меняться погодные условия, в том числе температура, облачность, количество осадков, в течение суток. Также мы предлагаем точные сведения о продолжительности светового дня, времени восхода и заката солнца, фазе луны и состоянии геомагнитного поля. Вы можете ознакомиться со столь же точным прогнозом погоды в Пуле на завтра, 3 дня, и следующие 7 дней (т. е. неделю), 10 дней, 14 дней. Температура воздуха указана в градусах Цельсия.

Знать прогноз погоды всегда важно. Наши планы зависят от того, какой будет погода в Пуле сегодня и в ближайшие дни. Особенно важны правильные прогнозы для путешественников и командировочных. Отправляясь в Хорватию, поинтересуйтесь особенностями климата и тем, какой будет погода во время вашего пребывания за границей.

В распоряжении метеорологов самое современное оснащение, позволяющее предсказывать погоду с большой степенью точности. Кроме наземных метеостанций, за погодой наблюдают космические спутники, метеорологические морские корабли. Научные прогнозы создаются после тщательного анализа многих синхронных измерений влажности, атмосферного давления, температуры, направления ветра. Краткосрочные прогнозы (на сегодня, завтра) более точны, но прогнозы на несколько дней и недель становятся все достовернее. Зная о том, какой будет погода в Пуле, вы сможете правильно спланировать свое время, подобрать одежду или выбрать время для отпуска. Сюрпризы погоды не смогут испортить настроение, если вы будете к ним готовы. На нашем сайте вы сможете узнать прогноз на сегодня и завтра, а также на срок от 3 до 10 дней в Пуле и многих других городах Хорватии.