10 лучших отелей Паттайи, в которых можно провести незабываемый отпуск

Патайя – курорт, подходящий для ценителей пляжного отдыха, а также для любителей ночных развлечений. В зависимости от планов на отдых, можно выбрать отель в том районе, который наиболее удовлетворит все пожелания.

Лучшие отели Патайи обычно размещены вблизи центральных улиц города, а также на побережье Северной и Южной Патайи. Отели в центре, как правило, не имеют большой частной территории, но обеспечивают быстрый доступ к бурлящей ночной жизни города, а также здесь на каждом шагу магазины, рынки, рестораны и дискотеки.

Отели, расположенные на первой береговой линии, могут предложить собственный пляж, но оптимальным решением для желающих позагорать и поплавать в чистой воде является поездка на лодках на близлежащие острова. Обычно в этих местах спокойно и тихо, а до центральных развлечений можно без проблем добраться на такси.

Все лучшие отели Патайи предлагают своим посетителям уютные комнаты разного класса, возможность доставки еды в номер и рестораны, находящиеся прямо в отеле. Зачастую они имеют бассейны с шезлонгами для загара. Все отели класса люкс направлены на удовлетворение любых потребностей своих клиентов.

1. Royal Cliff Beach Hotel

Номера отеля имеют тайский дизайн в современном оформлении. В них установлены телевизоры, климат-контроль и удобная мебель, а также имеется дистанционное управление освещением. Можно выбрать для проживания номера с пристроенной верандой или дополнительной комнатой отдыха.

Отель обладает собственной пляжной секцией, где оборудованы лежаки с полотенцами, а также проводятся увеселительные программы. Гости могут воспользоваться прокатом велосипедов для осмотра окрестностей, провести время, играя в гольф или в теннис. В отеле имеется спектр банных услуг, работают массажисты и есть большой бассейн. В кулинарной школе можно поучаствовать в мастер-классе по приготовлению тайских блюд. В отеле работает 11 ресторанов высшего уровня. Помимо всевозможных блюд гости могут насладиться пейзажными видами из окон ресторанов. Отель обладает высоким уровнем сервиса для бизнес-клиентов, и предоставляет им услуги специалистов и конференц-студий.

2. Отель Centara Grand Mirage

Отель Centara Grand Mirage Beach Resort в городе Паттайя, Таиланд показать на карте

Centara Grand Mirage Beach Resort

Паттайя, Таиланд

Бассейн Lazy River (в виде реки), Вид на океан, Хорошо оснащенный фитнес-центр

Великолепно 8,78
На основе 771 отзыва

Показать
цену за номер

Все номера обладают балконами с видом на океан, и предлагают гостям комнаты для проживания с высококлассной мебелью, системой климат-контроля, а также с детской комнатой для людей с детьми. На территории отеля есть детский бассейн. Здание отеля расположено прямо на пляже и имеет частный аквапарк. Также гости могут воспользоваться услугами дайвинг-центра отеля, и выбрать разные водные развлечения, такие как каякинг и катание на парусниках.

В фитнес-клубе отеля проводятся занятия йогой и пилатесом, а в оздоровительном комплексе можно воспользоваться сауной, массажем или косметическими процедурами. В ресторанах готовят блюда разных стран мира, а также здесь есть барбекю и гриль-бары, имеется пляжный клуб с большим выбором коктейлей. В отеле расположен самый большой конференц-зал города, и имеются площадки на крыше, у пляжа и на террасе.

3. Отель Royal Wing Suites & Spa

Светлые и просторные комнаты отеля обладают отдельной гостиной, мраморными ванными комнатами с феном и халатом, а также они укомплектованы необходимой бытовой техникой.

Отель предлагает гостям воспользоваться услугами по оздоровлению и уходу за телом, в число которых входит ароматерапия, посещение джакузи, сауны и многое другое. В качестве развлечение можно поиграть в гольф и теннис на оборудованных площадках, поплавать в бассейне или посетить зал с современными тренажерами.

В ресторанах отеля готовят блюда национальной и европейской кухни, а возле бассейна имеется бар с напитками и закусками. Отель предоставляет услуги дворецкого, прачечной и химчистки, а также здесь работает круглосуточная стойка регистрации с отзывчивым персоналом.

4. Отель Baraquda Pattaya MGallery Collection

Отель расположился в центре, окруженный развлекательными заведениями, магазинами и ночными клубами. Номера предоставляют в пользование гостям док-станцию для iPod, мини-бар, удобную, изысканную мебель и отдельную ванную комнату с необходимым комплектом банных принадлежностей.

На стойке регистрации можно организовать поездки на реку, в зоопарки и экскурсии по городу. Здесь предоставляется аренда автомобилей, в том числе лимузинов, а также трансфер до аэропорта. Отель не имеет собственного пляжа, но на нем предусмотрены места для загара с шезлонгами и бассейн. Многочисленные рестораны отеля готовят блюда азиатской кухни и блюда из свежих морепродуктов. Постояльцы могут посещать фитнес-зал, массажный салон и оздоровительный центр.

5. Отель Sheraton Pattaya Resort

Номера отеля предлагают своим гостям уютную обстановку с красивой мебелью и современной техникой, ванные комнаты с феном и халатом, а также круглосуточное обслуживание доброжелательным персоналом.

Гости могут посещать бассейны отеля с местами для загара, а также рестораны с блюдами из азиатской, итальянской и международной кухни. Инфраструктура отеля включает в себя сувенирный магазин, бар, химчистку, а также спортзал и спа-центр. Для бизнес-гостей имеется оборудованная конференц-студия.

6. Отель Hilton Pattaya

Отель Hilton Pattaya в городе Паттайя, Таиланд показать на карте

Hilton Pattaya

Паттайя, Таиланд

Вид на пляж, Замечательные магазины, Современный дизайн

8,94
На основе 1 384 отзывов

Показать
цену за номер

Здание отеля включает в себя 34 этажа с просторными номерами, из окон которых открывается вид на Сиамский залив и город. Отсюда имеется быстрый доступ к пляжам и торгово-развлекательным точкам города. В комнатах имеется система климат-контроля, рабочее место с письменный столом, комфортная мебель и телевизор. В ванных комнатах гостей ожидают туалетные принадлежности и халаты.

Отель предоставляет в пользование гостей бесплатные парковочные места, банкетный зал и переговорные комнаты. Развлекательные услуги отеля включают в себя ночной клуб, бассейн и спортзал. Прием пищи можно осуществить в ресторанах отеля, а также здесь имеются бары, где предлагают большой выбор коктейлей и напитков.

7. Отель Pattaya Marriott Resort & Spa

Номера в отеле оснащены кофеварочными машинами, сейфами для хранения ценных вещей, комфортабельной мебелью и современной бытовой техникой. Завтрак подается в саду и организовывается в стиле «шведский стол». Также проживающие отеля могут отведать изысканные блюда тайской кухни в ресторане, а в баре отеля играет живая музыка. На крыше отеля расположена терраса, а также здесь имеются спортивно-плавательный и крытый бассейны. Отель предлагает гостям катание на горных велосипедах, подводное плавание с аквалангом и масками. В отеле имеется кофейня, салон красоты и спектр услуг для детей.

8. Отель Amari Ocean Pattaya

Отель, окруженный тропическим садом, располагается напротив пляжа, в тихом районе города. Постояльцы могут выбрать номера с балконами, террасами, дополнительными комнатами и гостиными зонами. Все номера оборудованы современными техническими удобствами, обставлены дорогой мебелью и декорированы изысканным текстилем.

В ресторанах готовят блюда самых разных стран мира, включая традиционную тайскую и утонченную английскую кухню. В баре отеля представлен богатый выбор разнообразных напитков. В качестве развлечений, представляемых отелем, выступают игры в дартс и теннис, пешие прогулки и водные виды спорта. Также гости отеля могут воспользоваться спа-услугами, посетить массажистов или салон красоты. В сервис отеля входит обмен валюты, паркинг, прокат авто и некоторые магазины.

9. Royal Cliff Grand Hotel

Здание отеля состоит из 20-ти этажей, на которых размещены номера различного типа и вместимости. В них имеется рабочий уголок с письменным столом, климат-контроль, новая техника и стильная мебель. В ванной имеется фен и туалетные принадлежности.

Для деловых постояльцев сотрудники помогут организовать мероприятие в специальных залах для совещаний, которые предоставляют необходимую технику. В списке услуг отеля прачечная, камеры хранения и химчистка. Развлекательный сервис включает в себя игры в мини-гольф, волейбол, настольный и большой теннис, а также занятия парусным спортом и аэробикой.

В отеле имеется бассейн с баром, а также столовая, кафе и ресторан. На пляже отеля предоставляются зонтики и полотенца. Гости могут посетить салон красоты, услуги массажа, ночной клуб, а также позагорать на специально отведенных террасах.

10. Movenpick Siam Hotel Pattaya

К сожалению, для этого отеля пока нет отзывов

Показать
цену за номер

Отель находится неподалеку от пляжа, рядом с такими достопримечательностями, как Деревня слонов и Национальный стадион. В номерах с пейзажными видами имеются удобные кровати с качественным постельным бельем, отдельный санузел, необходимая техника и изысканная мебель.

В прилегающей к отелю территории обустроены теннисные корты, спа-салон в услугами массажа и бизнес-центр. Постояльцы могут поиграть в большой теннис или развлечься, занимаясь парусным видом спорта и подводным плаванием. Отель обладает собственным пляжем, на котором предоставляет гостям оборудованные для загара места и полотенца. Также в отеле имеется бассейн, барбекю и гриль, работают рестораны, бары и буфеты.