Отель Viceroy в Нью-Йорке: безупречный шик в духе лучших традиций

Отель Viceroy в Нью-Йорке: безупречный шик в духе лучших традиций
Отель Viceroy New York

Новый 29-этажный отель Viceroy New York окружит своих гостей атмосферой старого Нью-Йорка довоенного времени. Здание отеля находится в центре города, в торговом и деловом районе Midtown, в окружении популярных магазинов и бутиков. Поблизости расположены: Центральный парк, Музей Моря, Воздуха и Космоса Интрепид, Крайслер-билдинг, Мюзикл Злая, Карнеги-холл. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «57th St».

Интерьеры этой гостиницы созданы бывшими голливудскими декораторами Стефеном Алешем и Робином Стэндифером. Каждый предмет обстановки говорит о ностальгии по былым временам, овладевшей дизайнерами отеля. Все необычайно добротно исполнено и отличается шикарной простотой и изысканным стилем.

На фоне современных гламурных гостиниц отель Viceroy является уникальным. Лобби отеля обставлено удобной мебелью светлых бежевых оттенков. Винтажные предметы и настенное панно из итальянского мрамора дополняют декор помещения и воссоздают элегантную атмосферу довоенной эпохи.

Это тот самый случай, когда сумма, потраченная на проживание, окупится полностью: несмотря на то, что сэкономить не удастся, оно того стоит. Практически из любого номера открывается завораживающий вид на улицы Нью-Йорка.

Мебель и отделка из натурального дерева и кожи, удобные огромные кровати, спокойная естественная гамма цветов – вся обстановка просто безупречна. В распоряжении гостей самая современная бытовая техника. Имеются специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями.

Итальянский мрамор и позолота в ванной комнате в сочетании с винтажными зеркалами и стильными аксессуарами словно переносят в былые времена, обеспечивая гостям первоклассное удобство и комфорт. Поддержать хорошую физическую форму помогут бассейн и фитнес-центр отеля с возможностью индивидуальных занятий.

В фирменном ресторане-баре Kingside подают блюда современной американской кухни от шеф-повара Marc Murphy. Лаунж-бар Paramount, расположенный на крыше здания, впечатляет открывающимся панорамным видом на Нью-Йорк и фирменными коктейлями и закусками.