Эксклюзивные апартаменты Gorki Apartments в Берлине

Эксклюзивные апартаменты Gorki Apartments в Берлине
Отель Gorki

Неважно, насколько долгим будет ваше пребывание в Берлине: один день или полгода – все это время вы будете чувствовать себя как дома в новом комплексе Gorki Apartments, созданном в формате отдельных квартир.

Расположены апартаменты в центре Берлина, в непосредственной близости от популярной у туристов площади Розенталер Плац, в окружении модных баров, кафе и ресторанов международной кухни. Небольшое расстояние, всего 1,5 км, отделяет Gorki Apartments от Александерплац и Берлинской телебашни. Аэропорт Берлин-Тегель находится в 8 км от данных апартаментов.

Комплекс состоит из 34 квартир и 2 пентхаусов. Площадь квартир составляет от 21 до 52 кв.м. с различным количеством спален. Каждая из квартир имеет собственный отдельный адрес и почтовый ящик. Квартирам присвоены имена вместо номеров, которые отражают их характер.

Интерьеры решены в уникальном стиле классического направления с использованием современных дизайнерских наработок. Это вполне достойная альтернатива отелям. Гости могут заселяться в Gorki под псевдонимами, чтобы никто не мог их побеспокоить.

В убранстве комнат гармонично сочетаются мягкие оттенки цвета, классические элементы архитектуры и функциональная мебель стиля 50-60-х годов. Высокие потолки, лепнина и фрагмент кирпичной кладки, оформленный как декоративный элемент, свидетельствуют о том, что вы находитесь в старом доме.

В интерьер включены эффектные современные детали, которые тщательно подобраны с тем, чтобы идеально дополнить обстановку. Дизайнеры скрупулезно продумали композиции всех элементов и добились ощущения обжитого и исключительно комфортного пространства, где удобно и отдыхать, и заниматься делами.

Некоторые предметы интерьера были найдены в антикварных лавках или куплены на барахолках, а некоторые – принадлежат к знаменитым брендам, как, например, наволочки от Odeeh, косметика от Dr. Bronner’s, или же велосипеды от Pelago. Все окружение в апартаментах Gorki призвано подарить гостям абсолютное удовольствие от проживания в квартирах.