Богемный отель Brody House – все для свободного творчества в Будапеште

Богемный отель Brody House – все для свободного творчества в Будапеште
Отель Brody House

Brody House является не просто отелем, считающимся в своем классе одним из лучших в городе. Это творческий центр и вдохновляющее пространство для работы, где предусмотрена возможность полноценного отдыха. Brody House размещен в центре города, в историческом здании дворца XIX века. Вблизи находятся: Университет Этвоша Лорана, Университет Земмельвайса, Большой рыночный комплекс, Венгерский национальный музей и Венгерский государственный оперный театр, купальня Геллерт.

Бутик-отель Brody House имеет жилой фонд из 11 номеров. Каждый из них назван в честь одного из художников, чьи работы украшают стены помещений. Оформление номеров решено в индивидуальном, несколько шокирующем, экстравагантном стиле. Для удобства гостей в номерах устроены мини-кухни и имеются индивидуальные ванные комнаты.

В Brody House регулярно проходят культурные мероприятия, выставляются работы местных и зарубежных художников с возможностью продажи. Фактически, Brody House является клубом для людей искусства, музыкантов, художников, кинодеятелей, с удобной возможностью остановиться в одном из номеров. Это можно сделать как на короткий срок, так и на более длительное время, устроив творческую лабораторию.

В уютном баре будет приятно пообщаться с гостями за бокалом коктейля. В ресторане есть возможность заказать разнообразные блюда и устроить банкет. Для частных встреч или мероприятий можно зарезервировать клубную комнату.

Внутренняя обстановка отеля очень необычна. Она демонстрирует классическую элегантность в сочетании с искусством современности и отражает артистичный характер заведения. Подчеркнуто потертые стены, винтажная мебель, предметы декора, приобретенные на блошиных рынках и работы художников, украшающие интерьер – все это выглядит колоритно и гармонично.